СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Олимп: Статьи

Доводчики для стеклянных дверей
09.14.2020

Доводчики для стеклянных дверей весом от 40 до 120 кг

Фурнитура для стекла с доводчиком позволяет мягко закрывать стеклянные двери без удара. Внашем  каталоге готовой продукции выставлены образцы фурнитуры для установки на дверные полотна из стекла различной конфигурации и веса. 
Фурнитура для межкомнатных дверей
07.13.2020

Стеклянные межкомнатные двери в дизайне квартиры

Ведущие специалисты в области интерьера помещений всё чаще и чаще прибегают к использованию стекла как ключевого компонента в своих проектах. Стекло является довольно эстетичным материалом, который может вписываться практически в любую обстановку.
Ручки для стеклянных дверей
05.29.2020

Ручки для стеклянных дверей

ТМ «Олимп» предлагает надежные и стильные ручки для стеклянных дверей, которые не только станут украшением вашего интерьера, но и обеспечат удобное пользование дверьми.

Замки для межкомнатных дверей
04.20.2020

Замки для межкомнатных дверей

Фурнитура межкомнатных дверей – важный элемент любой конструкции, который обеспечивает ее прочность и устойчивость к различным повреждениям, в том числе нагрузкам. Фурнитура также создает достойный вид двери офисного или жилого помещения, удобство и надежность эксплуатации.

Стеклянные двери и перегородки с надежной фурнитурой для стекла
10.24.2019

Стеклянные двери и перегородки в интерьере жилых комнат и офисов

Стильные стеклянные двери и перегородки – универсальные элементы для быстрого изменения интерьера или перепланировки помещений без капитальных вложений. Светопроницаемые конструкции органично вписываются в любой дизайн квартиры или офиса. А прочное многослойное или закаленное стекло, покрытое пленкой, безопасно в использовании.

 Фурнитура для стеклянных межкомнатных дверей
10.09.2019

Фурнитура для стеклянных межкомнатных дверей от торговой марки "Олимп"

Наша компания представляет высококачественную фурнитуру для межкомнатных дверей собственного производства. В каталоге готовой продукции размещены фото товаров, изготовленных специалистами предприятия. 
Профили для душевых кабин
11.22.2018

Профили для душевых кабин

Независимо от стоимости и комфортабельности душевой кабины, ее функциональные возможности зависят от конструкции, которые соединяются специальными профилями и уплотнителями. 
раздвижные душевые кабины
10.31.2018

Раздвижные душевые кабины

Если габариты санузла не позволяют установить полноценную ванную, то раздвижные душевые кабины станут прекрасным альтернативным вариантом. Функциональные и удобные в использовании, они позволят обеспечить оптимальные условия для проведения водных гигиенических процедур. 
Замки для стеклянных дверей
10.11.2018

Замки для стеклянных дверей

С каждым годом замки для стеклянных дверей становятся все более востребованной продукцией. И это не удивительно, так как все чаще в жилых и офисных помещениях можно встретить дверные конструкции из стекла. 
уплотнители для душевых кабин
10.02.2018

Уплотнители для душевых кабин от ТМ "ОЛИМП"

ТМ «ОЛИМП» предлагает купить уплотнители для душевых кабин на выгодных условиях сотрудничества. Каталог включает широкий ассортимент продукции под разнообразные конструктивные решения. В наличии имеются уплотнительные элементы как для глухих стыков, так и для раздвижных систем из стекла разной толщины.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.