СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей

Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей

Виды коннекторов По способу крепежа различают коннекторы для маятниковых стеклянных дверей двух видов ― стена-стекло и стекло-стекло. В первом случае коннектор позволяет закрепить стекло к фасаду, потолку, стене, полу, несущим панелям, важно, чтобы они имели максимально ровную поверхность. Во втором случае крепеж позволяет соединить между собой стеклянные полотна. По способу соединения различают точечную и зажимную фурнитуру. При первом типе зажим производится с обеих сторон через специальные отверстия, при втором типе отверстия не требуются, коннекторы монтируются в накладку. Виды соединителей Соединители для маятниковых стеклянных дверей влияют на прочность всей конструкции и на надежность ее работы. Они производятся из пластика и металла. Первые стоят меньше, но они и менее прочные, чем металлические изделия, которые отличаются повышенной надежностью и длительным сроком службы. Выбор фурнитуры Фурнитура для стекла [ / ] и стеклянных конструкций различается по характеристикам, учитывайте это при покупке. При выборе обращайте внимание на: - Размеры. - Толщину стекла. - Допустимую нагрузку. - Число соединяемых полотен. - Угол крепления. Кроме того, смотрите на возможность совместного использования коннекторов и соединителей с иной фурнитурой для стеклянных конструкций. Преимущества фурнитуры ТМ «Олимп» Сотрудничая с нами, вы получаете фурнитуру от производителя по ценам без посреднических наценок. Весь товар проходит контроль качества на всех этапах производства, он надежен и имеет длительный срок службы. Мы организуем доставку в любой регион России, при заказе на определенную сумму привезем товар бесплатно. Ждем ваших заявок!

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
115191, Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
Россия
Московская область
Москва
4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
+7 (495) 150 42 58
Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей

Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей

Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей

Виды коннекторов

По способу крепежа различают коннекторы для маятниковых стеклянных дверей двух видов ― стена-стекло и стекло-стекло. В первом случае коннектор позволяет закрепить стекло к фасаду, потолку, стене, полу, несущим панелям, важно, чтобы они имели максимально ровную поверхность. Во втором случае крепеж позволяет соединить между собой стеклянные полотна.

По способу соединения различают точечную и зажимную фурнитуру. При первом типе зажим производится с обеих сторон через специальные отверстия, при втором типе отверстия не требуются, коннекторы монтируются в накладку.

Виды соединителей

Соединители для маятниковых стеклянных дверей влияют на прочность всей конструкции и на надежность ее работы. Они производятся из пластика и металла. Первые стоят меньше, но они и менее прочные, чем металлические изделия, которые отличаются повышенной надежностью и длительным сроком службы.

Выбор фурнитуры

Фурнитура для стекла и стеклянных конструкций различается по характеристикам, учитывайте это при покупке. При выборе обращайте внимание на:

  • Размеры.
  • Толщину стекла.
  • Допустимую нагрузку.
  • Число соединяемых полотен.
  • Угол крепления.
    • Кроме того, смотрите на возможность совместного использования коннекторов и соединителей с иной фурнитурой для стеклянных конструкций.

      Преимущества фурнитуры ТМ «Олимп»

      Сотрудничая с нами, вы получаете фурнитуру от производителя по ценам без посреднических наценок. Весь товар проходит контроль качества на всех этапах производства, он надежен и имеет длительный срок службы. Мы организуем доставку в любой регион России, при заказе на определенную сумму привезем товар бесплатно. Ждем ваших заявок!


    Возврат к списку