СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера помещений 2021

Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера помещений 2021

Фурнитура для стекла [ / ] от производителя ТМ «ОЛИМП» — это высококачественные изделия для стеклянных конструкций: распашных и раздвижных дверей, перегородок, мебели и многого другого полностью соответствующую всем требованиям к современному дизайну 2021 года. Преимущества фурнитуры Фурнитура для стекла и стеклянных конструкций является точечной. Для монтажа в материале достаточно сделать 2-3 отверстия. Другие модели устанавливаются без сверления стекла, так как имеют плотные прижимные болты. Фурнитура оснащена силиконовыми подкладками, которые защищают стеклянные конструкции от царапин, трещин и сколов. Все крепежи имеют небольшие размеры и минимальное количество деталей. Это важно для общего вида стекла. Фурнитура не портит привлекательный внешний вид конструкции, которая нередко является украшением. При монтаже требуются дополнительные детали, например, уплотнители для душевых кабин [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/uplotniteli-i-porogi-dlya-dushevykh-iz-stekla/ ] и дверей. Подкладки обеспечивают более плотное крепление к стеклу. Фурнитура выдерживает большой вес стеклянных изделий. При плотном креплении, детали не воздействуют на полотно, обеспечивая его сохранность. Для каких конструкций предназначена фурнитура Фурнитура крепится к стеклянной мебели и изделиям в жилых и офисных зданиях. Крепежи необходимы для: - душевых кабин; - сантехнических перегородок; - распашных и раздвижных дверей; - ограждений; - лестниц; - мебели; - фасадов; - полов; - потолков. В интернет-магазине «ОЛИМП» в Москве Вы можете приобрести фурнитуру для стекла для обустройства стен, лифтовых шахт, эскалаторов и других сложных конструкций. Почему ТМ «ОЛИМП» В каталоге представлено более 300 моделей фурнитуры для различных стеклянных конструкций и изделий. Вы сможете купить крепления для стекла любой сложности и конфигурации. Кроме фурнитуры в каталоге есть дополнительные элементы: уплотнители для сантехнических перегородок, дверные ручки, петли и многое другое. ТМ «ОЛИМП» доставляет товары по всем городам России. Компания работает со строительными компаниями, частными застройщиками и архитекторами. Соблюдение сроков поставки, постоянное наличие товаров на складе и большой каталог зарекомендовали «ОЛИМП», как надежного производителя фурнитуры.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
115191, Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
Россия
Московская область
Москва
4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
+7 (495) 150 42 58
Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера

Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера

Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера

Фурнитура для стекла от производителя ТМ «ОЛИМП» — это высококачественные изделия для стеклянных конструкций: распашных и раздвижных дверей, перегородок, мебели и многого другого полностью соответствующую всем требованиям к современному дизайну 2021 года.

Преимущества фурнитуры

Фурнитура для стекла и стеклянных конструкций является точечной. Для монтажа в материале достаточно сделать 2-3 отверстия. Другие модели устанавливаются без сверления стекла, так как имеют плотные прижимные болты.

Фурнитура оснащена силиконовыми подкладками, которые защищают стеклянные конструкции от царапин, трещин и сколов. Все крепежи имеют небольшие размеры и минимальное количество деталей. Это важно для общего вида стекла. Фурнитура не портит привлекательный внешний вид конструкции, которая нередко является украшением.

При монтаже требуются дополнительные детали, например, уплотнители для душевых кабин и дверей. Подкладки обеспечивают более плотное крепление к стеклу.

Фурнитура выдерживает большой вес стеклянных изделий. При плотном креплении, детали не воздействуют на полотно, обеспечивая его сохранность.

Для каких конструкций предназначена фурнитура

Фурнитура крепится к стеклянной мебели и изделиям в жилых и офисных зданиях. Крепежи необходимы для:

  • душевых кабин;
  • сантехнических перегородок;
  • распашных и раздвижных дверей;
  • ограждений;
  • лестниц;
  • мебели;
  • фасадов;
  • полов;
  • потолков.

В интернет-магазине «ОЛИМП» в Москве Вы можете приобрести фурнитуру для стекла для обустройства стен, лифтовых шахт, эскалаторов и других сложных конструкций.

Почему ТМ «ОЛИМП»

В каталоге представлено более 300 моделей фурнитуры для различных стеклянных конструкций и изделий. Вы сможете купить крепления для стекла любой сложности и конфигурации. Кроме фурнитуры в каталоге есть дополнительные элементы: уплотнители для сантехнических перегородок, дверные ручки, петли и многое другое.

ТМ «ОЛИМП» доставляет товары по всем городам России. Компания работает со строительными компаниями, частными застройщиками и архитекторами. Соблюдение сроков поставки, постоянное наличие товаров на складе и большой каталог зарекомендовали «ОЛИМП», как надежного производителя фурнитуры.


Возврат к списку