СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Душевые кабины из стекла в современном интерьере ванной комнаты

Душевые кабины из стекла в современном интерьере ванной комнаты

Во время ремонта стоит уделить пристальное внимание наполнению ванной комнаты. Стоит ли брать ванную или отдать предпочтение душевой кабине – это решает каждый человек сам. Однако те, у кого есть душ, понимают, что ежедневное приведение себя в порядок лучше всего осуществлять именно там. Чем популярны душевые кабины из стекла Им сегодня отдают предпочтение все больше и больше покупателей. Первый плюс – это, конечно, стильный внешний вид. Многие путешествуют и останавливаются в фешенебельных отелях. Там можно заметить, что предпочтение отдается только душу из стекла. На втором месте – эргономичность и габариты. Стеклянный душ при меньших размерах кабинки предоставляет человеку большее пространство внутри. Учитывая, что даже современные просторные ванные комнаты весьма ограничены по площади, это важно. Третье – это стильный дизайн. Для душа почти не используется просто прозрачное стекло. На него наносят напытения, имитирующие капли, или другие виды абстракций. Как используется фурнитура для душевых кабин из стекла от ТМ Олимп Сама фурнитура предназначена для того, чтобы создать душевую кабину. Это предложение подойдет тем, кто будет заниматься этим самостоятельно, отказавшись от приобретения готового душа, который, кстати, занимает куда больше места, или для мастеров-сантехников. Уплотнители для душевых кабин [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/uplotniteli-i-porogi-dlya-dushevykh-iz-stekla/ ] – это то, чему важно уделить внимание еще на этапе планирования. Ведь если в щели будет попадать вода и стекать на пол, то процесс принятия душа превратиться из приятной гигиенической процедуры в попытку предотвратить направление струи из душевой лейки в сторону дверей. Качественная фурнитура для стекла [ / ] – это залог того, что она не потеряет своего блеска и не раскрошится в течение длительного времени эксплуатации. Устанавливая душевую кабину, об этом следует подумать заранее. Хорошее стекло обладает водоотталкивающим эффектом, а вот, чтобы ручки стеклянного душа, ограничители, рассеиватели и другие элементы не потеряли свой первозданный вид, они должны быть высочайшего качества. Брендовые изделия позволяют использовать хорошую химию для очисти без риска повредить поверхность. Вы можете приобрести качественные профили и петли для душевых кабин, которые позволяет создать отличный душ нужной вам формы и размера. Сделайте онлайн-заказ или получите профессиональную консультацию нашего менеджера.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
115191, Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
Россия
Московская область
Москва
4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
+7 (495) 150 42 58
Душевые кабины из стекла в интерьере ванной комнаты

Душевые кабины из стекла в интерьере ванной комнаты

Душевые кабины из стекла в интерьере ванной комнаты

Во время ремонта стоит уделить пристальное внимание наполнению ванной комнаты. Стоит ли брать ванную или отдать предпочтение душевой кабине – это решает каждый человек сам. Однако те, у кого есть душ, понимают, что ежедневное приведение себя в порядок лучше всего осуществлять именно там.


Чем популярны душевые кабины из стекла

Им сегодня отдают предпочтение все больше и больше покупателей. Первый плюс – это, конечно, стильный внешний вид. Многие путешествуют и останавливаются в фешенебельных отелях. Там можно заметить, что предпочтение отдается только душу из стекла.

На втором месте – эргономичность и габариты. Стеклянный душ при меньших размерах кабинки предоставляет человеку большее пространство внутри. Учитывая, что даже современные просторные ванные комнаты весьма ограничены по площади, это важно.

Третье – это стильный дизайн. Для душа почти не используется просто прозрачное стекло. На него наносят напытения, имитирующие капли, или другие виды абстракций.


Как используется фурнитура для душевых кабин из стекла от ТМ Олимп

Сама фурнитура предназначена для того, чтобы создать душевую кабину. Это предложение подойдет тем, кто будет заниматься этим самостоятельно, отказавшись от приобретения готового душа, который, кстати, занимает куда больше места, или для мастеров-сантехников.

Уплотнители для душевых кабин – это то, чему важно уделить внимание еще на этапе планирования. Ведь если в щели будет попадать вода и стекать на пол, то процесс принятия душа превратиться из приятной гигиенической процедуры в попытку предотвратить направление струи из душевой лейки в сторону дверей.

Качественная фурнитура для стекла – это залог того, что она не потеряет своего блеска и не раскрошится в течение длительного времени эксплуатации. Устанавливая душевую кабину, об этом следует подумать заранее. Хорошее стекло обладает водоотталкивающим эффектом, а вот, чтобы ручки стеклянного душа, ограничители, рассеиватели и другие элементы не потеряли свой первозданный вид, они должны быть высочайшего качества. Брендовые изделия позволяют использовать хорошую химию для очисти без риска повредить поверхность.

Вы можете приобрести качественные профили и петли для душевых кабин, которые позволяет создать отличный душ нужной вам формы и размера. Сделайте онлайн-заказ или получите профессиональную консультацию нашего менеджера.


Возврат к списку