СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Фурнитура для стекла – важный элемент в дизайне ванной комнаты

Фурнитура для стекла – важный элемент в дизайне ванной комнаты

Одним из важных элементов, определяющих облик современной ванной комнаты, является фурнитура для стекла и стеклянных изделий [ / ] . В таких помещениях применяется специальное безопасное, закаленное стекло высокой прочности. Например, его полоса толщиной 7-8 мм, шириной 300-350 мм, лежащая на опорах, раздвинутых на 700-800 мм, выдерживает вес человека около 85-90 кг. Даже если такое стекло разбить, оно образует мелкие осколки в виде кристаллов. Они безопасны для человека, т. к. не образуют глубокие резанные раны. В ванных комнатах такие стекла используют для полочек, в дверях, перегородках-ограждениях для душевой кабины, а также для перегородок вокруг ванной. Стеклянную перегородку крепят фурнитурой к стене, полу и/или потолку. Стеклянные пластины-панели применяют и для деления помещения на зоны: ·         моечную – ванная или душевая кабинка; ·         санитарно-туалетную с унитазом и биде; ·         гигиеническую, оборудованную умывальником, зеркалом, полочками и/или шкафчиками для мыла, шампуней, гелей, кремов, расчески, щеток, в т. ч. и зубных, бритвенных аксессуаров и пр. Зоны разделяют стеклянными перегородками в виде панелей и проемов между ними. Проемы могут иметь сдвижные, распашные или маятниковые двери. Дверные петли и др. фурнитура крепятся на перегородки или на стену. Фурнитура, которую мы предлагаем Мы предлагаем покупателям широкую номенклатуру фурнитуры для стеклянных элементов интерьера ванной: ·         эргономичные и эстетичные поручни и ручки для душевых кабин; ·         замки для стеклянных дверей; ·         держатели для стекла; ·         фурнитура для стеклянных перегородок; ·         опорные и зажимные установочные профили; ·         коннекторы (соединители) для стеклянных панелей; ·         уплотнители для душевых кабин [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/uplotniteli-i-porogi-dlya-dushevykh-iz-stekla/ ] ; ·         напольные доводчики, автоматически закрывающие двери; ·         точечные крепления; ·         фурнитура для стеклянных дверей – оси, шарниры, фитинги и пр. Все элементы фурнитуры изготавливают из высокопрочных коррозионностойких материалов – нержавеющей стали, анодированного алюминия, цветных металлов. Готовые элементы полируют или наносят защитно-декоративные покрытия. Приобретайте фурнитуру для ванных комнат любого назначения у нас на сайте или в магазинах в Москве и Новосибирске. Имеются разные виды оплаты и доставки. Мы ждем вас.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
115191, Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
Россия
Московская область
Москва
4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
+7 (495) 150 42 58
Фурнитура для стекла от ТМ "ОЛИМП"

Фурнитура для стекла от ТМ "ОЛИМП"

Фурнитура для стекла от ТМ "ОЛИМП"

Одним из важных элементов, определяющих облик современной ванной комнаты, является фурнитура для стекла и стеклянных изделий. В таких помещениях применяется специальное безопасное, закаленное стекло высокой прочности. Например, его полоса толщиной 7-8 мм, шириной 300-350 мм, лежащая на опорах, раздвинутых на 700-800 мм, выдерживает вес человека около 85-90 кг.

Даже если такое стекло разбить, оно образует мелкие осколки в виде кристаллов. Они безопасны для человека, т. к. не образуют глубокие резанные раны.

В ванных комнатах такие стекла используют для полочек, в дверях, перегородках-ограждениях для душевой кабины, а также для перегородок вокруг ванной. Стеклянную перегородку крепят фурнитурой к стене, полу и/или потолку.

Стеклянные пластины-панели применяют и для деления помещения на зоны:

·         моечную – ванная или душевая кабинка;

·         санитарно-туалетную с унитазом и биде;

·         гигиеническую, оборудованную умывальником, зеркалом, полочками и/или шкафчиками для мыла, шампуней, гелей, кремов, расчески, щеток, в т. ч. и зубных, бритвенных аксессуаров и пр.

Зоны разделяют стеклянными перегородками в виде панелей и проемов между ними. Проемы могут иметь сдвижные, распашные или маятниковые двери. Дверные петли и др. фурнитура крепятся на перегородки или на стену.

Фурнитура, которую мы предлагаем

Мы предлагаем покупателям широкую номенклатуру фурнитуры для стеклянных элементов интерьера ванной:

·         эргономичные и эстетичные поручни и ручки для душевых кабин;

·         замки для стеклянных дверей;

·         держатели для стекла;

·         фурнитура для стеклянных перегородок;

·         опорные и зажимные установочные профили;

·         коннекторы (соединители) для стеклянных панелей;

·         уплотнители для душевых кабин;

·         напольные доводчики, автоматически закрывающие двери;

·         точечные крепления;

·         фурнитура для стеклянных дверей – оси, шарниры, фитинги и пр.

Все элементы фурнитуры изготавливают из высокопрочных коррозионностойких материалов – нержавеющей стали, анодированного алюминия, цветных металлов. Готовые элементы полируют или наносят защитно-декоративные покрытия.

Приобретайте фурнитуру для ванных комнат любого назначения у нас на сайте или в магазинах в Москве и Новосибирске. Имеются разные виды оплаты и доставки. Мы ждем вас.


Возврат к списку