СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Спайдеры для стекла от ТМ Олимп

Спайдеры для стекла от ТМ Олимп

Спайдеры для стекла – это специальный вид крепления, удерживающий стеклянные листы между собой. Входят элементы соединения в состав несущих конструкций, либо используются для фиксации стеклянных ребер. С помощью спайдеров удается создать максимально прозрачный фасад и сохранить пространство в помещении. Благодаря современным крепежным элементам можно реализовать самые смелые дизайнерские решения. Виды спайдеров для стекла Виды спайдеров: - для фиксации при вертикальном расположении пластин; - для фиксации при горизонтальном расположении пластин; - усиленные спайдеры для козырьков и фасадов; - облегченные модели для стеклянных витрин. В ходе монтажных работ может понадобиться дополнительная фурнитура для стекла и крепежные элементы, обеспечивающие надежное соединение. Преимущества спайдер-системы Спайдер-система известна под названием паук – именно на это насекомое похожи спайдеры. Они надежно удерживают стекло на месте, исключая из конструкции привычные рамы. К созданию системы предъявляются серьезные требования, обеспечивающие устойчивость системы и длительность эксплуатации. Спайдер-система обладает широким спектром преимуществ: - реализация сложных проектов; - создание эффекта легкости от конструкции; - при необходимости ремонт можно произвести в отдельном блоке, а не во всей системе. - высокая устойчивость к внешним факторам и негативным природным условиям; - длительный срок службы; - простая эксплуатация и легкость обслуживания. Фурнитура для стекла от ТМ "Олимп" [ / ] позволяет создавать конструкции с высоким уровнем надежности. Заказывая крепежные элементы, фиксирующие стеклянные панели в спайдер-системе, вы обеспечиваете долгий срок эксплуатации возводимых сооружений. На фурнитуру предоставляются гарантии от производителя.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
115191, Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
Россия
Московская область
Москва
4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
+7 (495) 150 42 58
cпайдеры для стекла

cпайдеры для стекла

cпайдеры для стекла

Спайдеры для стекла – это специальный вид крепления, удерживающий стеклянные листы между собой. Входят элементы соединения в состав несущих конструкций, либо используются для фиксации стеклянных ребер. С помощью спайдеров удается создать максимально прозрачный фасад и сохранить пространство в помещении. Благодаря современным крепежным элементам можно реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Виды спайдеров для стекла

Виды спайдеров:

  • для фиксации при вертикальном расположении пластин;
  • для фиксации при горизонтальном расположении пластин;
  • усиленные спайдеры для козырьков и фасадов;
  • облегченные модели для стеклянных витрин.

В ходе монтажных работ может понадобиться дополнительная фурнитура для стекла и крепежные элементы, обеспечивающие надежное соединение.

Преимущества спайдер-системы

Спайдер-система известна под названием паук – именно на это насекомое похожи спайдеры. Они надежно удерживают стекло на месте, исключая из конструкции привычные рамы. К созданию системы предъявляются серьезные требования, обеспечивающие устойчивость системы и длительность эксплуатации.

Спайдер-система обладает широким спектром преимуществ:

  • реализация сложных проектов;
  • создание эффекта легкости от конструкции;
  • при необходимости ремонт можно произвести в отдельном блоке, а не во всей системе.
  • высокая устойчивость к внешним факторам и негативным природным условиям;
  • длительный срок службы;
  • простая эксплуатация и легкость обслуживания.
Фурнитура для стекла от ТМ "Олимп" позволяет создавать конструкции с высоким уровнем надежности. Заказывая крепежные элементы, фиксирующие стеклянные панели в спайдер-системе, вы обеспечиваете долгий срок эксплуатации возводимых сооружений. На фурнитуру предоставляются гарантии от производителя.



Возврат к списку