СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Штанги для душевых кабин

Штанги для душевых кабин

Обустройство любой ванной комнаты нуждается в различных сантехнических приспособлениях, и к таким предметам относятся штанги для душевых кабин. В онлайн каталоге нашего интернет магазина можно будет быстро и просто подобрать необходимый вариант комплектующих. Недорогая цена и оперативная доставка сделает сотрудничество с нами выгодным и приятным. Разновидности продукции Существует два типа штанг, различающихся по назначению: 1.      Душевые штанги [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/shtangi-i-soediniteli-dlya-dushevykh-iz-stekla/ ] для шторок. Представлены в виде металлической или пластиковой трубы, на которой с помощью колец подвешивается шторка. 2.      Штанги для «дождика», включают в себя держатель, лейку, гибкий шланг и отдельный крепеж. В зависимости от индивидуальных предпочтений крепятся на стене или потолке. Обеспечивают удобство для проведения водных процедур. Какие преимущества предоставляют качественные штанги для душевых кабин? Мы предлагаем широкий ассортимент штанг для душа, которые имеют следующие неоспоримые преимущества: ·         Прочность материала. Модели выполняются из долговечного металла, нержавеющей стали или полимера. А хромированное покрытие под серебро или бронзу придаст помещению эстетическую красоту и защитит элементы сантехники от коррозии и ржавления. ·         Простота монтажа. Конструкции легко монтируются к стене с помощью специальных крепежей. Подвижный кронштейн позволяет регулировать ручной душ под необходимую высоту пользователя. ·         Дизайнерское исполнение. Все конструкции отличаются между собой формами (угловые, прямые, закругленные) и размерами. У нас в каталоге можно выбрать как бюджетные модели, так и более дорогие комбинированные варианты различной конфигурации, на которые одновременно можно крепить лейку, шторку, крючки, полочки и др. ·         Широкий ценовой диапазон. В зависимости от выбранной модели, используемого материала и производителя будет зависеть стоимость товара. У нас можно купить душевую штангу под любой дизайн ванной комнаты и на различные финансовые возможности. Посетив каталог нашего сайта, Вы сможете без особого труда подобрать для себя понравившуюся модель штанги, необходимого размера. Мы гарантируем высокое качество и надежность всей предложенной в каталоге продукции.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Штанги для душевых кабин

Штанги для душевых кабин

Штанги для душевых кабин

Обустройство любой ванной комнаты нуждается в различных сантехнических приспособлениях, и к таким предметам относятся штанги для душевых кабин. В онлайн каталоге нашего интернет магазина можно будет быстро и просто подобрать необходимый вариант комплектующих. Недорогая цена и оперативная доставка сделает сотрудничество с нами выгодным и приятным.

Разновидности продукции

Существует два типа штанг, различающихся по назначению:

1.      Душевые штанги для шторок. Представлены в виде металлической или пластиковой трубы, на которой с помощью колец подвешивается шторка.

2.      Штанги для «дождика», включают в себя держатель, лейку, гибкий шланг и отдельный крепеж. В зависимости от индивидуальных предпочтений крепятся на стене или потолке. Обеспечивают удобство для проведения водных процедур.

Какие преимущества предоставляют качественные штанги для душевых кабин?

Мы предлагаем широкий ассортимент штанг для душа, которые имеют следующие неоспоримые преимущества:

·         Прочность материала. Модели выполняются из долговечного металла, нержавеющей стали или полимера. А хромированное покрытие под серебро или бронзу придаст помещению эстетическую красоту и защитит элементы сантехники от коррозии и ржавления.

·         Простота монтажа. Конструкции легко монтируются к стене с помощью специальных крепежей. Подвижный кронштейн позволяет регулировать ручной душ под необходимую высоту пользователя.

·         Дизайнерское исполнение. Все конструкции отличаются между собой формами (угловые, прямые, закругленные) и размерами. У нас в каталоге можно выбрать как бюджетные модели, так и более дорогие комбинированные варианты различной конфигурации, на которые одновременно можно крепить лейку, шторку, крючки, полочки и др.

·         Широкий ценовой диапазон. В зависимости от выбранной модели, используемого материала и производителя будет зависеть стоимость товара. У нас можно купить душевую штангу под любой дизайн ванной комнаты и на различные финансовые возможности.

Посетив каталог нашего сайта, Вы сможете без особого труда подобрать для себя понравившуюся модель штанги, необходимого размера. Мы гарантируем высокое качество и надежность всей предложенной в каталоге продукции.


Возврат к списку