СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Раздвижные душевые кабины

Раздвижные душевые кабины

Если габариты санузла не позволяют установить полноценную ванную, то раздвижные душевые кабины [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/razdvizhnye-dushevye-kabiny-iz-stekla/ ] станут прекрасным альтернативным вариантом. Функциональные и удобные в использовании, они позволят обеспечить оптимальные условия для проведения водных гигиенических процедур. Посетив наш интернет-магазин, каждый сможет купить душевую кабину с раздвижными дверями. Раздвижные душевые конструкции – в чем их преимущества? Далеко не все могут похвастаться просторной ванной комнатой. Однако и ограниченное пространство санузла можно обустроить с максимальной пользой. И помочь в этом как нельзя лучше смогут стеклянные раздвижные душевые кабины. Выбирая именно такой вариант сантехники, можно будет получить большое количество преимуществ: ·         Продуманная конструкция. Имея раздвижной тип открывания, такие кабинки не потребуют много места для установки. ·         При создании подобной продукции была использована высокопрочная фурнитура для стеклянных дверей душевых кабин, благодаря чему они будут сохранять свою функциональность на протяжении многих лет. ·         Кабины раздвижного типа могут устанавливаться в любом удобном для этого месте – как параллельно стене, так и в углах санузла. Получить все эти возможности можно будет, посетив наш интернет-магазин. В каталоге собраны только самые лучшие модели раздвижных душевых кабин, которые помогут сделать водные процедуры особенно комфортными и безопасными. Душевые кабины раздвижного типа – какими они могут быть? Современные производители позаботились о том, чтобы раздвижные душевые кабины смогли удовлетворить любые потребности. Они могут иметь самые различные формы и габариты, дополнятся декоративными элементами. От всего этого и будут зависеть цены на раздвижные душевые кабины. В зависимости от используемых материалов кабины с раздвижными дверями могут быть следующих типов: ·         Из пластикового материала. Это доступный вариант сантехники, который при аккуратном использовании сможет прослужить длительное время. К недостаткам таких моделей стоит отнести подверженность поверхности к появлению разводов и царапин. ·         Из закаленного стеклянного материала. Такие раздвижные душевые кабины из стекла более устойчивы к различным внешним факторам. Они просты в уходе и долговечны. Толщина стеклянного полотна может составлять 4-8 мм. Какой бы вариант душевой кабины с дверцами раздвижного типа не потребовался, подобрать его на самых выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
раздвижные душевые кабины

раздвижные душевые кабины

раздвижные душевые кабины

Если габариты санузла не позволяют установить полноценную ванную, то раздвижные душевые кабины станут прекрасным альтернативным вариантом. Функциональные и удобные в использовании, они позволят обеспечить оптимальные условия для проведения водных гигиенических процедур. Посетив наш интернет-магазин, каждый сможет купить душевую кабину с раздвижными дверями.

Раздвижные душевые конструкции – в чем их преимущества?

Далеко не все могут похвастаться просторной ванной комнатой. Однако и ограниченное пространство санузла можно обустроить с максимальной пользой. И помочь в этом как нельзя лучше смогут стеклянные раздвижные душевые кабины. Выбирая именно такой вариант сантехники, можно будет получить большое количество преимуществ:

·         Продуманная конструкция. Имея раздвижной тип открывания, такие кабинки не потребуют много места для установки.

·         При создании подобной продукции была использована высокопрочная фурнитура для стеклянных дверей душевых кабин, благодаря чему они будут сохранять свою функциональность на протяжении многих лет.

·         Кабины раздвижного типа могут устанавливаться в любом удобном для этого месте – как параллельно стене, так и в углах санузла.

Получить все эти возможности можно будет, посетив наш интернет-магазин. В каталоге собраны только самые лучшие модели раздвижных душевых кабин, которые помогут сделать водные процедуры особенно комфортными и безопасными.

Душевые кабины раздвижного типа – какими они могут быть?

Современные производители позаботились о том, чтобы раздвижные душевые кабины смогли удовлетворить любые потребности. Они могут иметь самые различные формы и габариты, дополнятся декоративными элементами. От всего этого и будут зависеть цены на раздвижные душевые кабины.

В зависимости от используемых материалов кабины с раздвижными дверями могут быть следующих типов:

·         Из пластикового материала. Это доступный вариант сантехники, который при аккуратном использовании сможет прослужить длительное время. К недостаткам таких моделей стоит отнести подверженность поверхности к появлению разводов и царапин.

·         Из закаленного стеклянного материала. Такие раздвижные душевые кабины из стекла более устойчивы к различным внешним факторам. Они просты в уходе и долговечны. Толщина стеклянного полотна может составлять 4-8 мм.

Какой бы вариант душевой кабины с дверцами раздвижного типа не потребовался, подобрать его на самых выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине.


Возврат к списку