СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Напольный доводчик

Напольный доводчик

Все большей популярностью пользуются двери и перегородки из цельного стекла. Привлекательный внешний вид, функциональность, «воздушность» и простота монтажа-не единственные достоинства данных конструкций. Детали и механизмы, используемые при установке стеклянной двери, должны нести не только практическую функцию, но и декоративную. Именно поэтому, доводчик для стеклянной двери необходимо установить так, чтобы он был незаметен. Этого можно добиться только при установке доводчика в нижнюю часть дверной конструкции.    Напольный доводчик для стеклянных дверей [ /catalog/dlya-steklyannykh-peregorodok-i-dverey/dovodchiki-napolnye-dlya-steklyannykh-dverey/ ] – механизм, который необходим для того, чтобы полотно могло закрываться плавно и бесшумно. Он оберегает двери от ударов при резком закрывании, предотвращает неприятный звук при хлопке. Такие изделия часто применяются в офисах и жилых помещениях, медицинских учреждениях и ресторанах и т.д. Принцип действия напольного доводчика: Для монтажа напольного доводчика требуется специальная лунка, которая нужна не только для декоративного оформления, но и для дополнительной опоры двери. Такая конструкция идеально подходит для массивных и маятниковых дверей. При открывании полотна доводчик станет дополнительной опорой, так как имеет проворачивающуюся ось. Срабатывает пружина, которая максимально плавно закрывает дверь после того, как ее отпустили. В результате, именно доводчик приводит дверную створку в обратное положение. В ассортименте компании «ОЛИМП» имеются напольные доводчики высокого качества, что существенно продлит срок службы стеклянной конструкции.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Напольный доводчик

Напольный доводчик

Напольный доводчик Все большей популярностью пользуются двери и перегородки из цельного стекла. Привлекательный внешний вид, функциональность, «воздушность» и простота монтажа-не единственные достоинства данных конструкций. Детали и механизмы, используемые при установке стеклянной двери, должны нести не только практическую функцию, но и декоративную. Именно поэтому, доводчик для стеклянной двери необходимо установить так, чтобы он был незаметен. Этого можно добиться только при установке доводчика в нижнюю часть дверной конструкции.
  
Напольный доводчик для стеклянных дверей – механизм, который необходим для того, чтобы полотно могло закрываться плавно и бесшумно. Он оберегает двери от ударов при резком закрывании, предотвращает неприятный звук при хлопке. Такие изделия часто применяются в офисах и жилых помещениях, медицинских учреждениях и ресторанах и т.д.

Принцип действия напольного доводчика:

Для монтажа напольного доводчика требуется специальная лунка, которая нужна не только для декоративного оформления, но и для дополнительной опоры двери. Такая конструкция идеально подходит для массивных и маятниковых дверей. При открывании полотна доводчик станет дополнительной опорой, так как имеет проворачивающуюся ось. Срабатывает пружина, которая максимально плавно закрывает дверь после того, как ее отпустили.

В результате, именно доводчик приводит дверную створку в обратное положение.
В ассортименте компании «ОЛИМП» имеются напольные доводчики высокого качества, что существенно продлит срок службы стеклянной конструкции.

Возврат к списку