СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Фурнитура для стеклянных маятниковых дверей

Фурнитура для стеклянных маятниковых дверей

Фурнитура для стекла от производителя [ / ] позволяет надежно закрепить хрупкий материал. Стеклянные изделия имеют особенно изящный и легкий вид, не перегружают интерьерное оформление, обеспечивают создание оригинальных и ярких решений. Также фурнитурные элементы служат для декорирования. Посредством грамотно подобранной фурнитуры можно значительно преобразить помещение. Кроме того, фурнитурные элементы позволяют легко и удобно использовать стеклянные маятниковые двери. Основные плюсы качественной фурнитуры таковы: ·       привлекательный дизайн; ·       длительный эксплуатационный период; ·       простая установка и демонтаж; ·       демократичная стоимость; ·       надежное выполнение своих основных функций; ·       небольшие габаритные параметры. Разновидности фурнитурных элементов для стеклянных дверей Фурнитура, в зависимости от предназначения, разнится по стоимости, форме, структуре. Некоторые типы таких изделий стоит достаточно дорого. Это объясняется тем, что изготовление каждого компонента представляет собой довольно сложный процесс. Подобные изделия обладают длительным сроком эксплуатации. Материалы изготовления фурнитуры для стекла от производителя Материал изготовления подобных изделий отличается высокой твердостью. Для его фиксации не применяются болты, шурупы, способные повредить стекло. По этой причине фурнитурные элементы часто наклеиваются на поверхность так, чтобы область закрепления была скрыта. Одним из новых методов закрепления фурнитурных элементов, который был разработан не так давно, считается применение ультрафиолетового излучения. Под действием ультрафиолета фурнитура и стеклянная поверхность склеиваются. В результате этого место крепежа становится скрыто. 

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Фурнитура для маятниковых стеклянных дверей

Фурнитура для маятниковых стеклянных дверей

Фурнитура для маятниковых стеклянных дверей

Фурнитура для стекла от производителя позволяет надежно закрепить хрупкий материал. Стеклянные изделия имеют особенно изящный и легкий вид, не перегружают интерьерное оформление, обеспечивают создание оригинальных и ярких решений.

Также фурнитурные элементы служат для декорирования. Посредством грамотно подобранной фурнитуры можно значительно преобразить помещение. Кроме того, фурнитурные элементы позволяют легко и удобно использовать стеклянные маятниковые двери.

Основные плюсы качественной фурнитуры таковы:

·       привлекательный дизайн;

·       длительный эксплуатационный период;

·       простая установка и демонтаж;

·       демократичная стоимость;

·       надежное выполнение своих основных функций;

·       небольшие габаритные параметры.

Разновидности фурнитурных элементов для стеклянных дверей

Фурнитура, в зависимости от предназначения, разнится по стоимости, форме, структуре. Некоторые типы таких изделий стоит достаточно дорого. Это объясняется тем, что изготовление каждого компонента представляет собой довольно сложный процесс. Подобные изделия обладают длительным сроком эксплуатации.

Материалы изготовления фурнитуры для стекла от производителя

Материал изготовления подобных изделий отличается высокой твердостью. Для его фиксации не применяются болты, шурупы, способные повредить стекло. По этой причине фурнитурные элементы часто наклеиваются на поверхность так, чтобы область закрепления была скрыта.

Одним из новых методов закрепления фурнитурных элементов, который был разработан не так давно, считается применение ультрафиолетового излучения. Под действием ультрафиолета фурнитура и стеклянная поверхность склеиваются. В результате этого место крепежа становится скрыто. 



Возврат к списку