СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Входная группа

Входная группа

Входная группа из стекла- это сложная конструкция, которая является центральным элементом фасада. Она служит не только в качестве входа в помещение, но и выполняет архитектурную роль. Функции входной стеклянной группы: - Эстетическая. Чем представительнее входная группа, тем выше имидж компании; - Рекламная - позволяет ярко и оригинально заявить о себе с помощью использования рекламного оформления входной группы; - Защитная - позволяет защитить помещение от непрошенных гостей, а также защитить помещение от атмосферных воздействий и сохранить комнатную температуру внутри помещения. Конструктивно входные группы делятся на встраиваемые и выносные: -Встраиваемые имеют тамбур внутри помещения, а на фасад здания выходят наружные двери; -У выносных групп входные тамбуры пристраиваются к зданию в виде уличного сооружения. Стеклянные входные группы могут иметь в своем составе: - маятниковые стеклянные двери (имеют большую пропускную способность); - распашные стеклянные двери (представляют возможность открывать и закрывать двери внутрь или наружу); - раздвижные или откатные автоматические стеклянные (дверное полотно движется вдоль направляющего профиля); - вращающиеся стеклянные двери (револьверные или карусельные). Также входные группы можно разделить на две категории: с тамбуром и без тамбура. И в том, и в другом случае стеклопакеты могут использоваться как обычное одинарное или двухкамерное стекло, так и закаленное стекло. Для большей надежности, многие выбирают триплекс, так как именно такой вид стекла может подвергаться повышенной нагрузке.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Входная группа

Входная группа

Входная группа Входная группа из стекла- это сложная конструкция, которая является центральным элементом фасада. Она служит не только в качестве входа в помещение, но и выполняет архитектурную роль.

Функции входной стеклянной группы:

- Эстетическая. Чем представительнее входная группа, тем выше имидж компании;
- Рекламная - позволяет ярко и оригинально заявить о себе с помощью использования рекламного оформления входной группы;

- Защитная - позволяет защитить помещение от непрошенных гостей, а также защитить помещение от атмосферных воздействий и сохранить комнатную температуру внутри помещения.

Конструктивно входные группы делятся на встраиваемые и выносные:

-Встраиваемые имеют тамбур внутри помещения, а на фасад здания выходят наружные двери;

-У выносных групп входные тамбуры пристраиваются к зданию в виде уличного сооружения.

Стеклянные входные группы могут иметь в своем составе:

- маятниковые стеклянные двери (имеют большую пропускную способность);
- распашные стеклянные двери (представляют возможность открывать и закрывать двери внутрь или наружу);

- раздвижные или откатные автоматические стеклянные (дверное полотно движется вдоль направляющего профиля);

- вращающиеся стеклянные двери (револьверные или карусельные).

Также входные группы можно разделить на две категории: с тамбуром и без тамбура.

И в том, и в другом случае стеклопакеты могут использоваться как обычное одинарное или двухкамерное стекло, так и закаленное стекло. Для большей надежности, многие выбирают триплекс, так как именно такой вид стекла может подвергаться повышенной нагрузке.

Возврат к списку