СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Стеклянные ограждения

Стеклянные ограждения

На сегодняшний день стеклянные ограждения активно используются как в жилых, так и в общественных помещениях (деловой центр, торговый центр и т. п). Такие конструкции гармонично дополняют интерьер и визуально увеличивают пространство. Несмотря на визуальную ненадежность, стеклянные ограждения отличаются высокой прочностью и безопасностью. Из важных плюсов следует также отметить и то, что ограждения из стекла не мешают проникновению солнечных лучей, и освещение в течение дня может быть естественным. Прозрачность делает их незаметными, чем достигается эффект большого объема помещения и пространство не выглядит загроможденным. Типы цельностеклянных ограждений -Стеклянное ограждение на точечных креплениях [ /catalog/dlya-steklyannykh-peregorodok-i-dverey/tochechnye-krepleniya-dlya-stekla/ ] - минималистичный вариант, в котором , точечные крепления надежно связывают ограждение с несущей поверхностью. -Стеклянные ограждения на стойках - бюджетное и популярное решение в разделении пространства, стойки из нержавеющей стали крепятся к полу и стеклянные полотна крепятся коннекторами к стойкам. -Стеклянное ограждение на профиле - когда профиль обеспечивает устойчивую фиксацию стекла и закреплен к несущей поверхности пола или стены. Благодаря новым технологиям есть возможность активно использовать современные материалы для создания оригинальных и эффектных интерьеров. Именно цельностеклянные ограждения - самый эффектный вид стеклянных ограждений, который благодаря его высокому качеству и крайне привлекательному внешнему виду можно отнести к классу супер-премиум. Представляют собой конструкцию, выполненную из композиции закаленных стекол, собранных в триплекс, где металл присутствует только в виде небольших точечных креплений (как в цельностеклянных перегородках).

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Стеклянные ограждения

Стеклянные ограждения

Стеклянные ограждения На сегодняшний день стеклянные ограждения активно используются как в жилых, так и в общественных помещениях (деловой центр, торговый центр и т. п). Такие конструкции гармонично дополняют интерьер и визуально увеличивают пространство.

Несмотря на визуальную ненадежность, стеклянные ограждения отличаются высокой прочностью и безопасностью. Из важных плюсов следует также отметить и то, что ограждения из стекла не мешают проникновению солнечных лучей, и освещение в течение дня может быть естественным. Прозрачность делает их незаметными, чем достигается эффект большого объема помещения и пространство не выглядит загроможденным.

Типы цельностеклянных ограждений

-Стеклянное ограждение на точечных креплениях - минималистичный вариант, в котором , точечные крепления надежно связывают ограждение с несущей поверхностью.

-Стеклянные ограждения на стойках - бюджетное и популярное решение в разделении пространства, стойки из нержавеющей стали крепятся к полу и стеклянные полотна крепятся коннекторами к стойкам.

-Стеклянное ограждение на профиле - когда профиль обеспечивает устойчивую фиксацию стекла и закреплен к несущей поверхности пола или стены.

Благодаря новым технологиям есть возможность активно использовать современные материалы для создания оригинальных и эффектных интерьеров. Именно цельностеклянные ограждения - самый эффектный вид стеклянных ограждений, который благодаря его высокому качеству и крайне привлекательному внешнему виду можно отнести к классу супер-премиум. Представляют собой конструкцию, выполненную из композиции закаленных стекол, собранных в триплекс, где металл присутствует только в виде небольших точечных креплений (как в цельностеклянных перегородках).

Возврат к списку